Los 1132

Schumacher, Emil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hagen, 1912 - San José/Ibiza, 1999
Blattgröße: 62 x 89 cm, R.
Ohne Titel. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.