Los 1132
Schumacher, Emil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hagen, 1912 - San José/Ibiza, 1999Blattgröße: 62 x 89 cm, R.
Ohne Titel. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.